Окончание 2019-2020 учебного года

02.06.2020Хочу такой сайт

Приказ №266 об утверждении положения о комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об особенностях порядка промежуточной аттестации учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по сверке итоговых отметок.docx (скачать)
Приказ № 265 об аттестации учеников 9-х классов и выдачи им аттестатов в 2020 году (2) (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №267 О создании комиссии по сверке итоговых отметок в аттестаты об основном и среднем общем образовании (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №268 о признании результатов промежуточной аттестации 9 (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
приказ №269 по 11 классу (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 271 о проведении атт 11.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 272 о проведении аттест 9.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 273 об особенностях выдачи медали.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 274 об отчислении и выдачи 11.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 275 об отчислении и выдачи 9.pdf (скачать) (посмотреть)