Круглый стол по астрономии в 10 классе

23.01.2021

23 января 2021 года в рамках Декады науки в МБОУ СОШ №14 учителем физики и информатики Беговой Д. Н. был проведен урок- конференция, круглый стол по астрономии в 10 классе на тему: "Глобальное потепление - миф или реальность".Хочу такой сайт

Чтобы понять степень опасности, оценить рост негативных изменений и осознать проблему были рассмотрены следующие вопросы:

• Что такое глобальное потепление?
  • Причины глобального потепления
  • Последствия и результаты глобального потепления
  • Глобальное потепление в России
  • Как избежать глобального потепления