Мероприятия "Внимание, дети..."

10.01.2019

Во исполнении  совместного  приказа  Минобр и науки РД и УГИБДД  МВД в целях  повышения  безопасности  движения   на территории  городского округа  город Дербент  10  января  2019 года  с учащимися  и родителями  4 «а» и 4»б» классов  было проведено мероприятие « Внимание ,дети .»

На мероприятии  выступили  СТ\Вожатая  ГаджикеримоваГалиматЯкубовна  и преподаватель    ОБЖ  КеримхановЯхьяТемирханович ,   которые  подробно  рассказали  детям  и родителям  о соблюдении правил дорожного движения  на улицах ,  на железно дорожных переездах . Также  преподаватель   ОБЖ подробно  рассказал  о пожарной  безопасности , привел много примеров  по данной теме.

Интересная была  инсценировка   « Пожар и возгорание»,  поставленная  командой  ЮИД:

Абдуллаевым Магомедсадык,  АмахановойСакина  , Абдуллаевым  Иса.

Учащиеся и родители  задавали  вопросы  по теме « Внимание , дети», на которые получили  подробные  ответы  по бепопасности. Было сделано  фото.Хочу такой сайт

Дата создания: 22.01.2019

Дата обновления: 22.01.2019