Посещение ветеранов войны и труда

25.12.2018

25 декабря  2018 года Тимуровская команда  МБОУ СОШ№14 во главе с Старшей Вожатой  Гаджикеримовой Галимат Якубовной  посетили   Детей войны   Рамазанову Рукият Раджабовну и Темирову  Александру  Егоровну.

Обе они в преклонном возрасте , увидев нас  обрадовались   как своим родным детям. После  дружественной  и добросердечной  беседы   за чайным столом, тимуровцы с большим  интересом  слушали ветеранов  об их героической  трудовой  жизни.

Тимуровцы  вручили  ветеранам  букеты цветов и не большие  подарки и спели с ними фронтовые песни.Этот день  остался   в жизни  ветеранов и тимуровцев  как самый  радостный день  в их жизни. Тимуровцы сделали  фото на память с ветеранами.

Дата создания: 11.01.2019

Дата обновления: 11.01.2019