Семинар вожатых города Дербента

19.12.2018

19.12 2018 года  в ДДЮТ состоялся  семинар Старших вожатых всех школ города Дербента    по теме  « Информационно –медийное  направление в деятельности  РДШ». После выступления  Зотова Виталий Павловича  и Рзаевой  Ларисы Гургеновны  по общей  данной  тематике  слово предоставили  ,   Ст.Вожатой  МБОУ СОШ№14 Гаджикеримовой Галимат Якубовне, которая успешно  защитила проект на тему « Информационно –Медийное  направление в деятельности РДШ». Комиссия единодушно   отметили  большую содержательную  работу  данного проекта  и  присвоили Старшей пионер вожатой МБОУ СОШ №14   Гаджикеримовой Галимат Якубовне   диплом первой степени..Было сделано фото на память.

Дата создания: 08.01.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 22.01.2019