24.10.2018

На прошлой неделе в МБОУ СОШ №14 прошла встреча учащихся 8-10 класса  с представителем духовенства, из отдела просвещения Зингаров Ш.С. Тема встречи «Стоп терроризм!» Он рассказывал учащимся о последствиях необдуманных поступков, что терроризм это страшное зло. Были показаны видео слайды, учащиеся задавали разные вопросы, по этой теме.

Также в пятницу, 19 октября провели сигнал тревоги с учащимися 2-6 классов, чтоб проверить их готовность к чрезвычайным ситуациям. Все классы и учителя справились с поставленной задачей и в короткие сроки эвакуировались. Керимханов  Я.Т. провел инструктаж с учащимися.

Учащиеся 9-10 классов вместе с классным руководителем, заместителем директора по ВР приняли участие в акции, которая прошла на площади в память жертв террористического акта в г.Керчь.Хочу такой сайт

Дата создания: 24.10.2018

Дата публикации: 24.10.2018