Окончание 2019-2020 учебного года

15.06.2020

Закончился очередной учебный год, он был особенным, т.к. два месяца обучение проходило в дистанционной форме. Трудно было всем - детям, учителям, родителям, которые стали активными участниками образовательного процесса.

Мы все справились с задачей: успешно завершили учебный год. А дистанционное обучение помогло нам приобрести уникальный опыт и он должен работать на повышение качества и доступность образования, чтобы дети могли слушать лекции и уроки ведущих преподавателей, где бы они не жили, чтобы они могли получить консультацию своего учителя, если в данный момент находятся не на занятиях. Конечно, дистанционное образование никогда не заменит традиционное, т.к. школа - это не только учёба, это и воспитание, и социализация.

По итогам года во всех классах, в частности в 9-м и 11 классе были проведены родительские собрания в виде конференций, на которых классные руководители подвели итоги года и поздравили выпускников с получением аттестатов.

Дата создания: 18.06.2020

Дата обновления: 18.06.2020