С юбилеем, Гюльназ Гусейновна

Уважаемая Гюльназ Гусейновна! Поздравляем Вас от всей души с днём рождения!

.

В этот особенный , теплый, весенний день  хотим признаться в нашей искренней любви.

.

Каждый день мы видим, с какой заботой и беспокойством Вы обходите школы и детские сады, вникая во все проблемы учителей и родителей.

Видим, как часами Вы сидите за письменным столом, изучая перспективы образования Дербента.

Видим, с какой любовью и гордостью Вы следите за успехами наших ребят и как огорчаетесь их неудачам.

.

И вокруг всегда дети и коллеги, которые смотрят на Вас восхищёнными глазами.

.

Ваша человеческая энергия настолько огромна, что зажигает сердца всех, кто рядом с вами.

.

Вы требуете от нас не только знания своего дела, но и учите идти в ногу со временем, а если надо, то и быть на шаг впереди.

.

Ваше доброе, умное слово, Ваш пример жизнелюбия и созидания очаровывают не только учеников и учителей, но и всех, кто Вас знает.

.

Будучи человеком широкого кругозора, высокой культуры, щедрой души, Вы умеете видеть в людях хорошее, и это окрыляет нас, делает целеустремленными, настойчивыми.

.

За любовь к людям, которая сочетается с высокой требовательностью, Вы, Гюльназ Гусейновна, снискали уважение коллег.

Каждый сотрудник  системы образования города знает, что он важен и его мнение не только выслушают, но и примут к сведению.

.

Ваша чуткость и мудрость руководителя позволяет Вам всегда быть на одной волне с коллективом.

.

Благодарим Вас за яркий и достойный пример лидерских качеств, за профессиональное мастерство!

.

Мы восхищаемся тем, что у Вас всегда есть цель – дать молодёжи Дербента лучшее образование.Эта цель воодушевляет всех сотрудников и коллег.

И наличие такой цели объединяет не только систему образования, но и весь город.

.

Спасибо Вам, Гюльназ Гусейновна, что помогаете нам достигать результатов.

Нам нравится побеждать, и в городе сложилась настоящая команда работников образования, которая вместе с Вами сообща достигает результата.

Бывают, правда, и поражения. Но то, как мы вместе с Вами исправляем ошибки и боремся с поражениями, какие уроки извлекаем, чтобы это не повторилось вновь, ещё больше объединяет нашу команду.

.

Благодарим за умение своевременно использовать кнут, который заставляет мобилизовать все силы, а также за пряник в виде премий и грамот, а иногда и простого искреннего спасибо, которым Вы не забываете вознаграждать усилия коллектива.Хочу такой сайт

Вы – успешный и уважаемый учитель и наставник для молодых педагогов.

.

Вместе с Вами мы, Ваши коллеги, открываем для себя неизведанное, стараемся понять новое, заглядываем в будущее.

.

Каждый из нас чувствует себя частью жизни города, республики и страны.

.

Вы, Гюльназ Гусейновна, - истинный Гражданин своего города.

.

И школа № 4, детский сад № 33, отремонтированные  Вами, - живой свидетель этому.

.

Своим примером Вы воспитываете настоящих патриотов, знающих и любящих родной край, патриотов, готовых жить и трудиться на благо нашего города.

.

Спасибо Вам, Гюльназ Гусейновна, за Вашу преданность своей профессии, за бесконечную любовь к детям и своему делу, которую  Вы проносите через всю жизнь.

Вы –   Учитель и мудрец!

Вы  наш  Учитель , наш  Наставник!

.

У Вас присутствуют все качества отличного лидера — мудрость, строгость и справедливость!

.

От всей души мы Вам  желаем, чтобы Ваше мудрое руководство и доброе сердце еще много лет радовало нас — работников системы образования города!

.

Пусть не подводит здоровье, всегда отличным будет настроение, работа — успешной,  отношения в коллективе — теплыми и дружескими!

.

С юбилеем, наша уважаемая  Гюльназ Гусейновна!

С днем рождения !

Дата создания: 06.03.2020