О наборе в первый класс 2020-2021

Уважаемые жители микрорайона "Карьер" города Дербента.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Информируем Вас о том, что для детей, зарегистрированных на микрорайоне школы, организованный приём документов для зачисления в 1 класс на 2020-2021 учебный год начнется с 01.01.2020 и завершится не позднее 31 августа текущего года.

В первую очередь  заявления принимаются от родителей (законных представителей), проживающих на закреплённой за школой территории в соответствии с Приказом ГУО г. Дербента.

Для подачи заявления необходимо предоставить следующие документы (оригиналы и копии):

1. Паспорт заявителя (законного представителя).
  2. Свидетельство о рождении ребенка.
  3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (либо выписка из домовой книги)
  4. В случае, если с момента выдачи свидетельства о рождении ребенка изменилась фамилия (имя или отчество) законного представителя, дополнительно необходимо предоставить документ, подтверждающий смену фамилии.

Заявления от родителей (законных представителей) принимаются  непосредственно в общеобразовательном учреждении (в  приемной директора  школы).

Прием детей в 1 класс осуществляется при достижении ими возраста 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими восьми лет.

С уважением к вам Администрация школы!

Дата создания: 06.02.2020

Дата обновления: 06.02.2020